Религия, вера
Атеисты часто задают такой вопрос: "почему мне в церкви хочется всегда зевать? " и ничего, ноу проблем! (+)
А почему удалили мой такой вопрос: "Почему в гостьях у атеистов мне все время хочется зевать? "

покажи этот вопрос, брехло!
Да потому что ответ на него очевиден: вы не понимаете о чем они говорят всилу своего низкого образования. А вопросы, ответы на которые очевидны - удаляют. По Правилам.
Потому что у атеистов дома молодые попадьи.
Они не высыпаются, а утром нужно на службу. Проводить молебен или крестить детишек. Вот и зевают в церкви.
Перепутал ты маленько, этот вопрос верующие задавали.
Атеисты такие вопросы не задают, ибо в церковь не ходят.
В жизни не задавал столь глупых вопросов, хотя иногда таки хочется. Что ни говори, а некоторые распевные молитвы звучат довольно уныло и непонятно. Естественная реакция организма!
По справедливости ваш вопрос должен звучать "Почему в академии наук мне все время хочется зевать? " или "Почему в НИИ (таком-то, таком-то) мне все время хочется зевать? "
Сами переходите на частности, а после жалуетесь)
И вообще бываете ли вы в гостях у атеистов? )
Врать нехорошо)
“Блаженны вы, когда будут поносить вас и гнать и всячески неправедно злословить за Меня. Радуйтесь и веселитесь, ибо велика ваша награда на небесах: так гнали и пророков, бывших прежде вас. ” (Матф. 5:11-12)
Вячеслав Авдеев
Блажен будешь ты, когда я тебе нос разукрашу.
мне тоже иногда в церкви хочется зевать. А бывает и не в церкви. И чего теперь?
Да, бы набожные атеисты часто задаем этот вопрос..
Атеисты не ходят в церковь )))