Перед тем, как помолиться Богу, я настраиваю своё сердце к полному доверию Ему. Потому что я помню совет из Библии :
" Но пусть просит с верой, нисколько не сомневаясь, потому что сомневающийся подобен морской волне, которую ветер гонит и бросает в разные стороны. Пусть такой человек не думает, что получит что-нибудь от Бога. " ( Иакова 1 : 6,7 ).
Религия, вера
Господи!ты же не бросишь? часто задаете этот вопрос?
нет,
Часто, но часто и полагаюсь на Его Слово: "....и се Я с вами до скончания века. Аминь. ".
Никогда. У меня нет галлюцинаций для творческих бесед.
Не задаю, потому что -
38 Ибо я уверен, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее,
39 ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от любви Божией во Христе Иисусе, Господе нашем.
(Рим. 8:38,39)
28 И Я даю им жизнь вечную, и не погибнут вовек; и никто не похитит их из руки Моей.
29 Отец Мой, Который дал Мне их, больше всех; и никто не может похитить их из руки Отца Моего.
(Иоан. 10:28,29)
(Рим. 8:38,39)
(Иоан. 10:28,29)
я похож на шлимазла?
ни когда ) вопрос звучит принуждающе ) и обязывающие Бога не бросать вас! просить надо сначало прощения и потом помощи без приставки же и не )
Алексей Ушаков
вам ли говорить....как бы мусульманину?следуя нику