Религия, вера

Атеисты уподобляются дятлу на бетонном столбе,часто-часто задавая вопрос " КТО СОЗДАЛ ТВОРЦА?"

И порода у этого дятла. "Дятел бамбуковый".
Владимир Плаксин
Лучший ответ
Детел это птица, в отличие от вас мы не уподобаемся божеи птички, долбаёбу.
Валера Курцев ключевое слово "Бетонный столб"..
Юлия Доронина Ключевое слово долбаёб, нас не интересует откуда он прищёл, мы это знаем, вопрос всегда адресовывается вам , знаете ли вы кто его вам создал.
Потому что ни один павлин не дал вразумительный ответ, я понимаю, что здесь нет ответа, но и не надо делать вид, что вы всё знаете!
Валера Курцев Очередной ни на чём не основанный миф о христианстве,это то,что христианство стремится дать ответ на все вопросы.
Марина Газзаева Значит надо найти такой ответ,что бы люди поняли,а не обижать! Раз задают вопрос значит хотят получить понятный ответ!
А оскорблениям . глубоко религиозных личностей нет предела. От Вас и войны.
Валера Курцев атеисты--высшая форма сознания, (как они думают) что Вас не устрамвает,если иногда я беру с них пример?
Юрий Костючок Наталья,вы бы потрудились прочитать про кровавое воскресения из некоммунистических источников,как всё на самом деле было,для своего общего развития
Дятел, между прочим, тоже божья птичка...
Мария Мороз
Обычно один и тот же вопрос задают, потому что убедительного ответа НЕТ.
Veliyev Anar
гыыыыы представила дятла со стертым клювом....:))))
S*
Susanna *****
не "боги" бетонные столбы отливают! ! А кто создал этова, как бишь его (забыл) а-а-а- "боха" итишь его меть! Ну Хто??
~Алла ~
Валера Курцев Велика тайна сия есть.
А верующие никак не могут им объяснить этот якобы простой факт...
Он верующего за столб принял.
Баян Гафурова
А верующие кому уподобляются, когда отбивают поклоны? Не тому же ли дятлу?
Сергей Папонов
Валера Курцев Вопрос не был направлен на внешнее сходство каких-то действий.
Атеист это Бог играющий сам с собой в прятки,
Теист - же тот, кто увидев тень Бога, подумал что ухватил Его самого.

:-)
А в чём, собсна, вопрос-то???
Валера Курцев уподобляется ли?
зато БОжьи овцы вообще вопросов не задают, они ограниченны и тупы...
Костя Бывшенко
Алексей К Скажите а зачем оскорблять верующих людей-вы что невоспитанный человек...
Алексей К Ну и пусть долбятся
Валера Курцев Верующие,если чего-то не понимают и не могут ответить на что-то в принципе,не делают из этого идиотских
выводов о том,что этого "чего-то" нет в природе.
Дятлы обчитались и ищут пропитание .
Роман Жиров
Возлюби ближнего своего!
Да это так, Верующие же подобны страусам отказываются видеть очевидные нестыковки своего мирвоззрения. Из существования мира невыходит существование творца иначе автоматически возникает безконечная безсмыслица творцов. Любимый аргумент верующих что мол само ничего не может создаваться всёравно что ветер соберёт боинг.
Но есть и другая точка зрения мир уже есть, факт его существования говорит о том что если есть какоето явление которое вероятно может произойти то рано или поздно оно произойдёт. И раз возможна эволюция то рано или поздно человек появится.
да какая вообще разница?
что в жизни это поменяет?
Должен заметить вам, уважаемый, вы не являете собой образец верующего.
Оскорбляя неверующих вы клевещете на Бога. Он никогда не учил подобным действиям. Извините. Бог учит скромности и кротости.
M~
Milawka ~~~~
Валера Курцев блин,зря только пол-дня наклейку на лоб рисовал "Я самый верующий из верующих.Эталон".
Вы меня вернули к реальности,спасибо!
Они пытаются достучаться до вашего разума, но у вас по видимому его нет, так что получается что с веруном говорить, что с пнем..))))
Люда Мозговая
Владимир Плаксин С сатанистом ещё хуже:)))Уж я то знаю:)))))))))))
Глупости! Считаю себя неверующим, но другим мозг по этому поводу не парю!
Пусть больше задают, ум переклинит и вопрос отпадет
Вообще, это вопрос не атеиста, а нигелиста, а атеист просто говорит, что наука объясняет все проще, вот ему и влом копаться, я лично, хоть и неверующий, но прочитал буддийскую и христианскую библии, и скажу, что там все гораздо проще, и понятней объяснено чем в науке, а буддизм вобще не замарачивается на эти темы, там написано, что мир был, есть, и будет, да и великогго творца там тоже нет.. . вот так...