Религия, вера

Атеистам. Вам, что не нравится, когда о вас задают вопросы?) Если без оскорблений? +

параллельно, даже если пытаются оскорблять.
Секачев Александр
Лучший ответ
Игорь Пацерук ничего себе... да вы крутой атеист)
А такое бывает? Не встречал тут вопросов к атеистам без оскорблений.
Игорь Пацерук а разве я к примеру оскорбляю?
Нравится :)
Задавайте.
В этом и смысл современного светского общества, мы спрашиваем друг у друга о наших интересах и мнениях.
Да ппц.. все разные.. нет адинаковых верующих... всеравно один лучше другова...
Игорь Пацерук ну что то общее то у вас есть?)
Им не нравиться, когда их верунами называют. Они никогда в большинстве своем не читали ничего кроме школьного курса биологиии, где коммунисты им написали о происхождении от обезьяны, и они приняли это на веру, но им хочется слыть не верующими а знающими, поэтому внутренне не смиряются, что они веруны
Игорь Пацерук меня можете называть)
Дебилы мне не нравятся. А так говори, если есть что сказать. Даже повторюсь, что не каждого верующего я считаю дебилом. Некоторые атеисты дебильней. Да.
Николай Эт-Я
Я так понял, ты все никак не можешь признаться себе что ты атеистка ?
Игорь Пацерук )) нет давно призналась, что верующая
так это ты соль на раны сыплешь?
Елена Латун
Игорь Пацерук а у вас рана? я не знала
Глупые вопросы слегка раздражают...
Есть Атеисты, это кто не религиозен. А есть тупые атрецалы-сам себе природа-бог в натуре, вот таких тьма...
Евгений Ким
атеистов не бывает
да не в этом дело, просто смысл где
Игорь Пацерук я же написала в дополнении
Давайте определимся кто такие атеисты и все будет ясно. Материалистов иногда называют шудрами или потомками обезьян, потому что их разум сродни обезьяньему. Их не интересует ни как протекает эволюция, ни что с ними будет после того, как их короткая жизнь закончится. Это уровень сознания шудры. Участники Движения сознания Кришны, исполняя волю Шри Чайтаньи Махапрабху, стараются возвысить шудр до уровня брахманов, чтобы они узнали, в чем истинная цель жизни. К сожалению, материалисты из-за своей чрезмерной привязанности к чувственным удовольствиям не стремятся помочь нашему Движению, а некоторые из них даже выступают против него. Обезьяны любят мешать брахманам. Забыв о том, что однажды им придётся умереть, потомки обезьян очень гордятся своими научными познаниями и материальным прогрессом.

Комм. к Шримад-Бхагаватам 5.14.31
U KAJDOGO SVOY PUT,ATEYST ILİ VERUYUSHİY KAJDİY DLYA SEBYA
Это что вопрос, от слабоумных, ты в детстве питала мозг протеином, или овощи ела, мозг на диете был..
Успокойтесь патриарх кирилл!