Религия, вера
Посещение церкви Почему когда прихожу в церковь, то хочется плакать?
"Господи, даждь ми слезы, и память смертную, и умиление"/Молитва святого Иоанна Златоуста/. Слёзы в храме и, даже, просто желание заплакать - благодать Святого Духа. Не всем и не всегда даётся.
Эти слезы покаяние, с этого начинается истинная вера в Бога .
Вы ещё в бутик сходите соседний - вообще зарыдаете...)
испытайте свою совесть, возможно пришло время для вашей исповеди
Бог = наш Отец
Всех готов выслушать понять помочь
простить
и направить
вот Гранат видела - семечки, это как людишки... одно семя - не плод
Всех готов выслушать понять помочь
простить
и направить
Идешь к Богу, а встречаешься с нечистой силой. Надувательство одно.
Потому что ваша душа таким образом говорит вам о том, что нужно исповедать грехи.
экстраверт
Ты епанутая)
Не вам хочется.. Это в вас душа плачет. Скованная коростой грехов она рвется к создателю, потому и плачет...
потому что подсознательно понимаешь, что тебя тут одурачивают шарлатаны
Андрей Павлов
Интересно, а вы то что делаете в этой категории? Баллы зарабатываете?
потому, что это место впитывает энергетику тех кто ее посещает. люди идут к религии от горя а не по любви
Это здорово!!!!) Без раскаяния нет осознания нашей ВЕРЫ!!.. Это здорово. Запомните это состояние!
нервы слабые, старость не радость
Кладбище для живых
Из-за жалости к потраченным деньгам, на всякий религиозный мусор.
Многие люди чувствуют, что посещение церкви не углубляет ни веры, ни знаний. Как сообщается в канадском журнале «Маклинз», и иудаисты, и католики, у которых было взято интервью в гималайском ашраме, или пристанище индуистов, по сути, говорили одно и то же: «Монотонные обряды ничего не давали ни уму, ни сердцу». Некоторые из тех, кто долгие годы исправно посещал церковь, стали задаваться вопросами: «Чему меня научила церковь? Помогла ли она мне приблизиться к Богу?» Как справедливо заметил Грегг Истербрук, «в странах Запада главной бедой в наше время является не буквальное, а духовное обнищание общества».
2 Коринфянам 6:14—17 Перевод нового мира
14 Не впрягайтесь в неравное ярмо с неверующими. Ведь какое общение может быть у праведности с беззаконием? Или что общего у света с тьмой? 15 Да и какое может быть единодушие между Христом и Велиа́ром? Или какую долю+ имеет верный с неверующим? 16 И какое согласие может быть между Божьим храмом и идолами? Мы — храм живого Бога, как сказал Бог: «Буду обитать среди них и ходить среди них и буду их Богом, а они будут моим народом». 17 «„А потому выйдите из их среды и отделитесь,— говорит Иегова,— и больше не прикасайтесь к нечистому“, „и я приму вас“.
Это очень хорошо можно слезное покаяние приносить