Людмила Filippova

ничего не хочется делать...

или хочется, только гдето в глубине души, но не знаю чем.. . знаю чему хочу научится, но никак не начну, ни мотивации, ничего того чтоб давало пинка нет.. . кажется будто все уже поздно начинать что либо делать.. .

1Елена 1Королева

когда не знаешь что делать, ничего не делай. Всё делаться само...

Max Gusev

Чувак у меня такая же штука была) Прочитай книги Беседы с Богом и прочую литературу Нила Дональда Уолша, поможет)

Станислав Л

Расслабьтесь - это пройдёт. Или относитесь к этому с юмором:
http://www.youtube.com/watch?v=LIlnox8nioA&index=20&list=RDjGRTbJHzIHQ
Я сам такой!

То
Толеген

Вы думаете один такой? Потому "МУЗУ" холят и лелеют.

Aлександр Гришанов

хочешь начать НАЧНИ даже с малого