Админ

что делать если не хочеться дышать ?

что делать если не хочеться дышать? задерживаеш дыхание а дискомфорта нету, сам себя заствляю дишать, рефлекторно это не делаеться? какая может быт ьпричина этого? это сталось моментально, сидел и словил себя на том что уже сек 30 не дышу

Ви
Виктория

во сне же ты себя не заставляешь дышать))

Константин Попов

Это бывает очень часто у многих людей когда они чем-то увлечены

@(
@юличка@ (@@@)

попробуй не дышать, возможно твой организм перестроился получать энергии другим способом, не через воздух...

Се
Серёжа

надо на что то отвлечься и все восстановится автоматически

Сергей

экспериментировать)

Сергей Мячиков

не хочется, не дышите!

Милька Я

толерантность выработалась. попробуй на время завязать с кислородом

Неизвестно

30 сек? засекал что ли? если да, то уже не рефлекторно, а если нет, то откуда знаешь? А вообще, если до сих пор не ловил себя на том, что судорожно вдруг ни с того ни с сего начинаешь хватать ртом воздух, то все в порядке. В противном случае БЕГОМ К ВРАЧУ!

Наталья Василенко

Это бывает не только у тебя.
К примеру я когда плыву под водой и думаю о чем то своем не замечаю, что под водой уже долгое время, приходишь в себя и понимаешь что воздуха то не хватает. нормально это или нет я увы не вкурсе

Николай Николаевич

Ты до сих пор не дышишь?)