Оксана Веретенникова

как понять действия парня? это означает что простил меня?

в начале с ним отношений я общалась и с другим парнем, и выбирала между двух.. спала.. плохо.. знаю! он узнал, дал шанс, прошел почти месяц, я как бы на испытании у него, в последнее время снова стал обнимать, целовать.. называть зайцем)).. думаете у меня есть шанс быть с ним (в будущем как жена)?

Принцесса Ночь

Ловкий ход. . А мужская солидарность думаете не существует. И Вам тут помогут! Увидишь.

Pr
Prombitservisnn

Сомневаюсь что у вас может быть что-то действительно серьезное.
С виду может он и простил, но внутри обида все-таки осталась. Он больше никогда не будет доверять вам полностью.

Светлана Пронякина

ответь взаимностью) и время покажет
если конечно хочешь быть с ним

Юлия

Да есть, не теряй его