Алик Алыев

как вы скучаете по человеку, который вам нравиться? чем это можно сравнить?

Эльвира

конечно!! С голодом.

Иришка Круглова

Это можно сравнить с подсевшим аккумулятором и замедлением времени... Час длится как 3 часа...

Юлия Яковлева

как тропики по дождю:)

Светлана Савушкина

Прижимаю фотографию к сердцу

Ляля Иванова

С утратой счастья

Антон Кожица

оччччень.... даже не знаю с чем сравнить.... такое щемящее чувство.... до боли... выть хочется от безысходности... что не в моей власти изменить что-то....

Жанна Сулейманова

занимаюсь делами своими, так время быстрее идет.