Наталья Бутенко

Я скучаю по человеку и он мне снится что это может значить? смотрим пояснения

Мне снится человек, который уехал года два назад и при этом я даже сильно не скучал, а сейчай, не обосновонного по нему скучаю и он мне постоянно снится, как это можно объяснить? Человек даже не значемый в моей жизни, просто подруга моей девушки

Слава Калошин

Значить итог прошлого или предупреждение для будущего. Это человек может стать важным кусочком жизни. Все зависит, от сна.