Наталья Лайцева

Как понять, по человеку ты скучаешь или по воспоминаниям, по которым прожил с этим человеком?

Паша

обычно по воспоминаниям скучаем на самом деле. помним хорошее, а плохое почему-то нет

Наташа Мишкина

Теплые воспоминания - это прекрасно. Воспоминания, сопровождающиеся болевыми отголосками говорят о том, что человек Вами не отпущен

Egor Tolmachev

одно не возможно без второго...

Virys

Если очень часто то зависимость.