Николай Тимофеев

не могу понять - скучаю по человеку или просто по воспоминаниям? ведь когда мы были вместе, были такие веселые времена..

Андрей

Посмотрю ка я, на фотки бывшей.. . Пока новая спит....

Елена Петрова

Скучаю по человеку - это когда хочу узнать, как он, с кем и что - звоню, ищу повод и т. п. .
А если одни воспоминания - это просто ностальжи...

Ирина Морозли

встретиться и узнать ответ на этот вопрос, вот и все) . А до этого можно лишь догадываться, удачи вам).

an
andynova

Ностальгия называется) ) Как накатит - хоть стой, хоть падай)) )

"Дважды в одну реку не входят".

Время идет, всё меняется. Как и мы. Но память. . из неё мало что выкинешь) )

Александр Самохвалов

bilo no prowlo) vot eto i vspominaete!