Be
Beliz

что такое скука? не могу скучать?

As
Astralbody

скука это плохо, скука ведёт к деградации.

Кирилл Егоров

Да ну? Поезжай в Донецк. Меня удивляют "психологи", тут сидящие. Ничего не знают о жизни, теории тоже не знают. Но зато с умным видом всегда постят что то гениальное. Ушлепки вы убогие, а не психологи. В афгане таких можджахеды на обед ели.

Анатолий Быков

скучен день до вечера)) )
коли делать - нечего !!!
скука - язва души и тела... .
это - от ленности
могу ли я скучать - да
хочу ли - нет!!!

Катька Воробьёва

СКУКА - ЭТО ЛЕНЬ!

Николай Каряев

А кто вас заставляет скучать? Скуку не надо призывать, она приходит сама. Ее нельзя понять, пока сам не почувствуешь. Когда почувствуешь, тогда и надо выяснять, что это такое и как от этого избавиться.