Илхомжан Абдукахаров

Как можно убить скуку? Чем можно заняться ночью, чтобы не скучать?

Дм
Дмитрий

Посмотри чёнить...

Ринат

секесом

Иван Пашков

Назначь свидание правой руке 🙂

Станислав Пак

пиши на почту мне

Эльмира Баева

Комп. игрушку интересную в течении 3 часов. Или как альтернативу Персен с валерьянкой, и спиш как "убитый".

Илья М

отвечать отвечать и ещё раз отвечать пока спать не захочется

Юлия Мигунова

лучший вариант это хороший безбашенный секс. после оргазма вопрос будет убит на корню.