Ка
Катюша

чем заняться а то умераю от скуки?

ОК
Ольга Курцева

Комп в помощь

1. multator.ru/draw/ - рисовать мультики
2. mailfuture.ru/write/ - письмо в будущее
3. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].. 10 веб-камер
4. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - таракан: D
5. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - поймай мух
6. www.mirvokrug.com/ - красиво, панорамы
7. www.kakoysegodnyadennedeli.ru/ - какой сегодня день недели? : D
8. life-sense.ru/ - смысл жизни
9. www.box7box.com/tinygrow.html - шикарный бред: D
10. drawi.ru/draw/ - рисовалка
11. razdrazhe.ru/ - комикс разжраже
12. first-ever.ru/ - сайт обо всем первом в мире
13. rulesformyunbornchildren.ru - советы будущему ребенку
14. proteys.info/404/ - Джага 404:D
15. www.airpano.ru/ru/ - панорамы
16. pedovka.ru/ - поржать: D
17. www.onemotion.com/ - флеш игры
18. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - как акинатор, но угадывает фильмы
19. www.thepopshoppe.com/index2.html - внутри бутылки лимонада: D
20. natribu.org/ - именно сюда всех и посылают
21. www.slovnonebo.com/ - найди золотые ключи: D
22. www.ferryhalim.com/orisinal/ - mini games
23. www.specialdefects.com/v2/ - походить по песку
24. by.rusroads.ru/knopka.swf - не нажимай: D
25.http://img4skype.com/?id=2279375c рисунки в скайпе
26 pikabu.ru/-самый добрый сайт 😉
27. speeddemosarchive.com/gamelist/ - игры на скорость
28. bored.com/destroysites/ - поиздевайся над сайтом, который тебе не нравится
29. www.nokia-mobile.su - телефон
30. www.oneword.ru/ - однослово
31. internetmap.info/cgi-bin/engine.cgi?a=map2o&a....-карта интеренета
32. roxik.com/toy1.html - 😄
33. www.oddcast.com/home/demos/tts/tts_example.ph... -придумываешь текст и выбираешь кто его будет говорить
34. www.magixl.com/heads/poir.php - делать карикатуры
35. alchemygame.ru/mods/1/play/ - почувствуй себя алхимиком: D
36. www.drawminos.com/ - домино
37. lunchtimers.com/game/?game=scratchpad&... -рисовать с кем то
38. [ссылка по

Dmitriy Sytnyk

Убейся об стену

Игорь Летов

мм поиграй в комп посмотри сериал пороботай

Юлия

Учи русский.

Ольга Дудова

сходи в кино

Олег Тутаров

выучи термех

Вя
Вячеслав

послушай музыку, выйди на улицу подыши свежим воздухом, ляж спать

Валерий Мигунов

Читать книги

Капитолина Шакирова

Можешь пересмотреть фильмы, напиши друзьям в социальных сетях, смешай пищевую соду и уксус, представь, что ты Гарри Поттер. Сделай черные круглые очки из картона, нарису шрам на лбу, возьми карандаш, накинь на себя черную простыню и выйди на улицу. Кричи: "Экспелиармус! Авада Кедавра! Круцио! "

Михаил Антонов

Яйца есть? если да то лижи их мой кот всегда так делает .