Р;
Рост ;-)

С 2 января бросил бухать и теперь страшно в этом раскаиваюсь. Чем бы заняться спасаясь от скуки?

Дениска Клубнячков

Читайте электронные книги! Или займитесь творчеством! Или спортом! Да хоть чем!

Ми
Миша

Чтением, начните с истории. Много интересного узнаете.

Настёнка Милая

А ты уже занят.. раскаянием. А экстремальных вариантов проведения времени куча-вступи в секту "Свидетели Иеговы" и наставляй всех на путь истинный, займись строительством Кремля из спичек в натуральную величину, стань "моржом" или возьми ипотеку. Скучно точно не будет...

Алексей Сорокин

Разучивать бальные танцы.

Алексей Тихонов

Работать не пробовал?

Ю)
Юляшка ))))

Опять начни. Пора уже.