Джа Халилов

Как уменьшить приливы крови к лицу? Много бухал-бросил- 2 недели не пью-рожа не побелела

Максим Берёзкин

Да лучше уж красная, чем белая! Значит, приток крови к мозгу хороший! Дай бог, чтобы и к сердцу.. . и сколько бухал? Каждый день? Что такое две недели? Алкоголь выходит только две недели.. . а ещё реабилитации подождать нужно.. . или как там оно называется

Руслан Москалев

вот я понимаю еслиб два года не пил.. . это да. .
а две недели это не что.
сам бухал, знаю что такое..

Па
Павел

пока печень в норму не придет, а это сполгодика на диете 5

Наиля Григорьева

Долго сидеть за компьютером, не спать, плохо есть, и не есть фрукты и овощи и сидеть в холоде ))) А так оно само скоро пройдёт )))

Александр Зыбин

Две недели мало конечно. Пейте много воды ( минимум 2 литра в день) что бы вся гадость из организма быстрее вывелась.
Имейте ввиду что чай и кофе наоборот задерживают жидкости в организме