Илона Дарваш

я пию спиртное в неделе 2 раза. Организм как буд то требует. как можно бросить пить?

Анютка Скачкова

начни курить

Ра
Рамиль

Когда печень прихватит, тогда и бросишь

Ирина Карпова

как обычно - перестать

Сергей Борискин

иди к врачу кодироват ца

Ic
Ice

Про кодирование особо не слушай : это мало кому помогает. Самое важное-это самому решиться на это и проявить силу воли :или ты победишь, или тяга к алкоголю одолеет. Погугли в инете и найди народные ср-ва от алкоголя, там есть хорошие рецепты : пить чабрец+золототысячник+полынь. ( хорошее ср-во) , а также найди инфу про гриб навозник серый и купи его. Удачи.

Светлана Цыпулева

Как бросить пить
1.Нужно очистить организм от скверны – остатков распада алкоголя, которые организм вывести не может. Для этого надо пить отвар овса, которым кормят лошадей, и пить его несколько стаканов в день. Можно сделать несколько клизм за неделю, это тоже очистит тело.
2.Убрать и выбросить все атрибуты, касающиеся алкоголя – пустые бутылки и с вином, вымыть тщательно всю посуду, уничтожить все алкогольные запахи в квартире.
3.Прекратить общаться с пьяницами и выпивохами, иначе все усилия будут бесполезными.
4.Соблюдать строгую диету, так как печень перегружена алкоголем.
5.Найти себе интересное занятие по душе, заняться спортом, лыжными прогулками, велосипедом, плаванием, уезжать на рыбалку, не беря с собой алкоголь, чтением книг, собиранием марок или значков, фотографией, работой на компьютере.
6.Найти себе друга по несчастью, вместе бороться с опасной привычкой легче.
7.Внушить себе, что просто жизненно необходимо прекратить употреблять алкоголь для сохранения здоровья, постараться забыть об алкоголе.
8.Если появляется непреодолимое желание выпить, то надо сделать несколько глубоких вдохов – мозг насытится кислородом и желание отступит.
9.Нужно внушить себе появление мощного внутреннего стержня, который удерживает тебя от употребления алкоголя!
10.Придумать мощный стимул для трезвого образа жизни. Это может быть любовь к женщине, к детям, к природе.
11.Чаще ходить в баню, париться, это дополнительно очистит тело.
12.Нельзя даже нюхать пиво и курить, это раздражает все органы чувств и вкуса.

Дарина Гаденова

Не один же ты пьешь, а в компании с **друзьями**.Смени **друзей**,чтоб не было соблазнов.

Ozod Matkarimov

КАК БРОСИТЬ ПИТЬ ЗА 30 ДНЕЙ С ГАРАНТИЕЙ? --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------