Са
Саня

Бросил пить, а организм требует, хотя сам нехочу что делать?

Екатерина Зозуля

раз не дашь два недашь, потом отстанет

Аннна Сосина

тяжеленько тебе. придется посидеть на таблетках, если не капался. фенибут или фенотропил, или афобазол - это для снятия абстинухи, стресса и улучшения работы мозга. эссливер форте, мезим - для печени и желудка. мелатонин в качестве снотворного. ну, и, смотря сколько пил - обычно, сколько пил, столько и отходить будешь.

Елизавета Яковлева

Алкоголизм. Проявлять силу воли.

Александр Александров

пойти гулять. и съесть мороженое.)) ) и проявить силу воли ...

V.
Voran .

Уйти в монастырь и не дать бренной плоти взять контроль над разумом твоим.

Ал
Александра

Кофе пей. Помогает. Настроение улучшается и не пьянеешь.

Серёга Ашихин

Это твоя печень отвыкла вырабатывать вещества, которые при употреблении поступали в готовеньком виде вместе с алкоголем. Научи её работать, не потакай ей!

Юлия Яковлева

Не спорь с организмом, он не простит!

Шахин Мамедов

борись. прояви выдержку.

Assyr

Спортом займись, переключи организм на другие эндорфины

Св
Светлана

нужно терпеть, организм привык, поэтому требует. Если сейчас сорвешься потом еще тяжелее будет восстанавливаться.

Eвгения Сердюк

Застарелая привычка "тяпнуть". Организм не обманешь - тяпни! А то все тут больно умные, непьющие, все равно не поймут!