Армен Погосян

у меня пивной алкоголизм. что делать? не пить я не могу. каждый день организм требует. ничего с собой поделать не могу.

я алкаш. я это уже признаю. сам не хочу пить. но у меня страшная зависимость. после работы стабильно 1.5 девятки или охоты. если закодируюсь мне это поможет? пить надоело... а без алкоголя уже никак.. не могу (((стоит ли кодироваться.. имхо странно спиваюсь..

Света Лукичева

Перестать пить, найти альтернативу! Спорт, хобби, машины девушки да что угодно. . А пить чай до полного наполнения, чтобы пиву физически не было место! Морально психологически сам должен решить для себя!

Нина Леонтьева

Какое нахрын кодирование?! ! Я тя умоляю.. . Если отбросить словоблудие, то есть тупо два варианта: либо завяжи, либо умри. Выбирай...

Александр Тумайкин

Лошара без силы воли, пардон за грубость.

Марина Денисова

Закодируйся. Моя дядя бил жену. орал на дочь т говорил что ему не нужна помощь 20 лет. На 25 году пьянства он приезал из провинции в москву. 390 и он не пьет уже год. Играть начал кэна компе и раьотать начал

Сергей Елисеев

если есть желание - то в детокс ползти. это деньги. Если в городе нет специализированного центра то договариваться с реаниматорами. Потому что бросание у вас чревато приходом пушистого рыжего зверька.
После чего уходить в "сухую завязку". Напрочь, до конца жизни.

Макс Синицын

кодироваться бред может поехать крыша попробуй на траву пересядь а потом с травы слезть не х петь))))

Александр Власов

Просто и банально не жалей себя!!!! Ну если хочешь дам те одно упражнение должно помочь Сядь на диван или кресло куда ни будь где те удобно делай дыхательное упражнение глубокий вдох задержка дыхания 2 сек глубокий выдох расслабься на сколько это возможно после представь себя в дупль пьяным тебе плохо тебя мутит тошнит рвет представь как ужасно быть пьяным тело не слушается полная апатия на всех А теперь представь себя в красивом костюме рядом друзья родственники или просто красивые люди они тебе улыбаются ты счастлив После этого говори себе громко и четко Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ ЗАВИСИМ полностью поверь в себя в эти слова!!!! ТЫ МОЖЕШЬ ТЫ ХОЧЕШЬ СТАТЬ СЧАСТЛИВЫМ !!!повторяй это пока полностью не избавишься от алкоголя Действительно поверь и ты сможешь. Будет трудно но если ты будешь упорным и настойчивым ты сможешь я верю!! ! НЕ ЖАЛЕЙ СЕБЯ!!! !

Парвиз

Пиво несет не только радость, но и большой вред здоровью.
По статистике, каждый житель нашей страны в течение года выпивает почти 60 литров пива. Конечно, до 161 чешских или 145 немецких литров нам еще далеко, но мы приближаемся к этим показателям с невероятной скоростью. Виной тому массовое заблуждение, будто пиво — это и полезный напиток (ячмень содержит необходимые белки и углеводы) , и слабоалкогольный. Если кто-то из ваших близких в поддержку своего увлечения приводит эти доказательства, попробуйте нарисовать ему реальную картину и расскажите о том, что пиво вредно — тем что от него, алкоголизм, большой живот, больная печень, проблемы с сердцем и слабость в постели. Первый пострадавший — желудок Пиво, конечно, слабоалкогольный напиток, но все-таки не газировка, а значит энное количество этилового спирта в нем имеется. Мало того, в некоторых сортах пива содержание алкоголя достигает 10-14%, то есть бутылка пива может приравниваться к 50-100 граммам водки. Ежедневное наполнение пищевода, желудка и кишечника алкогольной жидкостью с элементами брожения не может не сказаться на их состоянии. Пиво очень агрессивно раздражает и отравляет слизистую.
Кроме того, при регулярном приеме пенного напитка железы, расположенные в стенках желудка и вырабатывающие желудочный сок, сначала выделяют много слизи, а затем атрофируются. Пищеварение становится неполноценным, еда застаивается или непереваренная поступает в кишечник. Результат — проблемы со стулом и гастрит. Кстати, хронический алкогольный гастрит сопровождается жалобами на общую слабость, подавленное настроение, снижение работоспособности, металлический привкус и горечь во рту, боли в животе, чувство тяжести под ложечкой.