Марк Похилец

Не могу понять почему тянет к таким?

Тянет к девушкам, прям очень нравятся, так скажем девушкам легкого поведения. Типо таких плохих, пафосных.... Хотя не одобряю таких.
Но не могу понять почему к ним тянет?

И стоит с такими...?

Хм ясно)) ) Так а ответа не увидел (И стоит с такими ...)

Daniel Mastikhin

Ты сам потому что блядью становишься!))))

Надежда

с ними проще, они сами липнут

Анастасия Москвичева

работа у них такая...

Мария Нургалиева

С серой мышей не интересно.
Нравятся плохие девочки. И все.

Ленка

и какая нормальная после них замуж за тебя пойдет ?)) как может тянуть к той какая доступна кому зря и с любым уродом после тебя сможет. их лишь используют слабые мужчины ..,и то женится даже подонки хотят только на порядочной