Mikki Tosic

как понять оно ли это?... и тянет и отталкивает..

парень.... внешне не нравится. по характеру тоже.. . дурак дураком. ну, человек правда вроде хороший. в сексе дай бог на троечку.... единственная черта которая нравится - очень сложно с ним ссориться. тоесть у меня очень тяжелый характер и я очень вспыльчивая. и вот очередной скандал мирового масштаба, после такого и не может быть ничего дальше. и вот мое последнее слово, я готовлюсь хлопнуть дверью, а этот гад что то скажет такое мирное и успокаивающее что вся ссора просто на смарку.... но и эта черта временами бесит. и вот то было не отношения а непонятно что, и вроде как после очередной серии скандлов готово перейти в серьезность, а я не могу решить хочу или нет.... и самое ужасное когда уже все, точно послала и ушла начинает тянуть...

Евгений Муратов

ты влюбляешься..)

Сергей Шалаев

какая любовь? ? просто привычка..

Татьяна Якубенко

Или любовь, или психологическая зависимость. Ответь честно сама себе: из-за чего ты с ним.