Альфия Саитова

Почему меня к нему тянет, мне с ним хорошо и в тоже время что- то в нем меня пугает, отталкивает, настораживает?

Скажите,что нас ждет, если я соглашусь на серьезные отношения? Что из этого выйдет? Какие будут чувства и отношения?

Слава Вмф!!!

У вас есть перспективы в отношениях, у парня есть чувства, поэтому и тянет, а то, что проявляете благоразумие и осторожность, в этом нет ничего плохого. Удачи!

Александр Череп

Извените что ответ не потеме но никто кроме судьбы незнает ответа на этот вопрос.
Все зависит от наших мыслий и дияний.

Дмитрий Гаврилов

Он Вам нравится.