Татьяна Иванова

А если к вам по доброму, Вас это настораживает, радует, пугает или что?

http://www.youtube.com/watch_popup?v=47aEEf3pCko&vq=medium# - друзьям…

Женя Молькова

Меня только радует, я сама добрая и люблю добрых людей

Ольга Латушкина

Это вполне нормально, т. к. я к людям по-доброму. Если услышу грубость, то это будет странным, точно насторожит. Либо хам, либо я что-то не то сказала.

Елена Брагина

Я доверяю людям)...

Наталья Кирсанова

не люблю когда ко мне (излишне) по доброму... как будто в душу влезть хотят....

Вера Панакшина

КО МНЕ по доброму ...я в ответ всем помогу . чем смогу ..люблю, когда все делается по хооршему...

Оля

радует и в тоже время настораживает

Елена Зимина

Со мной, не по доброму, боятся обращаться. Вспыльчив. Без меры)))))))))))