Людмила Демидова

Что вас всегда настораживает в собеседнике?

Гульпери Касумова

Да ничего, с психами не общаюсь

Елена

Бегающий взгляд, касание своего лица при разговоре.

Улан Исмаилов

Крестик на груди.. . )

Галина Тихонова

Когда он что то от меня хочет)

Юлия Яковлева

Мелкие черты лица. Узкие губки, маленькие, близко посаженные глазки. Это ВСЕГДА потенциальная проблема в будующем.

Андрей Устиновский

Вы с Аска сюда пришли? Меня настораживает ложь и неискренность.

Валерий Разгуляев

хитрый взгляд и прищуривание

Ильгар Джабраилов

Вот такие вопросы

Александр Сёмин

когда говорит гадости о других людях однозначно подозрительно, значит преследует какую-то цель...

Галина Руденко

Когда в глаза не смотрят, когда эти глаза мутные.. когда пытаются вести разговор с позиции превосходства относительно меня, когда появляются истеричные нотки в голосе, когда откровенно пытаются что-то впарить и навязать, слишком много говорят, уходят от ответов.

In
Instyles

Невежливость, лишний эмоциональный нажим, яканье, похвальба. Матюги, само собой.

Наталия Малышева

если не смотрит в глаза