Иринка

Настораживает температура ноутбука.

Есть ноутбук HP Pavilion g7 2117sr.
Насторожила температура процессора, так как на ноутбуке запущен лишь браузер, а температура процессора за 80 градусов.

Ноутбуку буквально пару месяцев.

Витек Тофан

А пыль в ноутбуке не настораживает?

Марина Гулько

Купи подставку с кулером

Юлия Тазихина

мда у меня в нагрузке linx
температура не поднимается выше 55 градусов а в простое 25
но у меня нормальный компьютер а не ноут ноуты все перегреваются и сгорают
выкинь его и купи нормальный комп ноуты это фуфло

Кр
Кристина

А как можно узнать эту температуру ?

Анна Полехина

невидно сделай скрин чисто температуры а не рабочии стол

Александр

HP склонны к перегреву, но у Вас температура не соответствует нагрузке. Если исключить брак, то возможно ноут ремонтный и забыли положить термопасту. Других причин для перегрева в данном случае не вижу. Удачи.