Никита Коршунов

Температура процессора у ноутбука

При использовании ноутбука (интернет, музыка) в программе Everest показывает температуру процессора около 55-60. При игре показывает 70-80. Нормально ли это? Какова нормальная температура? Снизу есть кулер, но без эффекта.

Процессор - Core i5 2450M

Серега Пак

Нормално всё, всё окай брёёёёё

Зоя Крупина

как он у тебя только при игре не сгорел?

Юрий Цыганков

у ноутов охлождение не фонтан-так что все норм

Dghnmjygkl

для мощных игр нормальная тема это компьютер с хорошой видеокартой. проц у тебя норм а кулеры видимо говно . так что делай выводы

Надежда

В ноутбуке неудачная конструкция охлаждения. а так всё норм пока до 90 не добежала можеш непаниковать. 🙂
как добежит попробуй продуть своими магучими лёгкими воздуха отводы в ноуте если пыли немного будет лучше занеси по гарантии 🙂