Наталья Максименко

Температура процессора:?

AMD Phenom II X4 Black Edition 965, 3423 MHz
Сделал тест на полную загруженность процессора в AIDA 64 и были следующие температуры :
Цп: 70
Ядро 1 58
Ядро 2 58
Ядро 3 58
Ядро 4 58
Почему такие высокие температуры? Термостату менял, кулер стоит thermaltake contac 21.В корпусе имеется 5 доп. вентиляторов.

Дарья

Сделал тест на полную загруженность процессора
поэтому такая высокая температура

Жаннулька Анисимова

нормальная температура если проц молностью загружен.
если же тебя все таки пугает это
проверь плотно ли радиатор прилегает к процессору.

Yad

Компьютер часто чистишь? Какая в комнате температура? И как сильно загружаешь компьютер? Подумай над этими вопросами. Кстати, залезь в диспетчер задач, далее в "Процессы" и посмотри процессы, которые жрут много памяти.

Ек@терин@ Я!

Разрядность ОС и AIDA совпадает? И ещё есть Core Temp, тоже показует температуру процессора.

А=
Альберт =)

Замени куллер охлаждения!!!

Юр
Юрий

это его нормальна температура при стресс тесте (полная загруженность) , не превышает заявленной критической температуры 62, а может и 70-80 спокойно выдержать .
п. с.
опасная температура, при которой происходит деградация кристала 100 градусов