Сайфулло Насридинов

Температура процессора и рекомендуемая температура к нему

Как узнать с помощью Эвереста температуру процессора и мат. платы и какая рекомендуемая температура к процессору AMD FX-6300 ???

Игорь Крылов

Поставь програмку которую я скинул тебе на почту. Она тк\ебе покажет, расскажет и даст попробовать.

Светлана

с помощью Everest не получиться, она такой процессор не знает. А вот AIDA64 v.2.7 тебе всё покажет, проц особо не горячий до 60 нормально

Альтика Тк

70 критическая. все что ниже нормально

Виталий Верещагин

У всех процов до 60-65 град. под нагрузкой