Дарья

Вопрос по температуре процессора

При запуске компа на процессоре FX 6100 6-core Black Edition темеература 30 с, при выключении 51, беспокоит последнее, нормальная ли??

охлаждение боксовое

Иван Мейхер

у самого 6200 фикс, у меня все пашет норм.. не сцы, скореть не должен, если что он сам отрубиться должен при критической величине

Св
Светлана

Охлаждение CPU пожалуйста в студию.

Андрей Постников

АМД-шки все горячие, хотя ты можешь прочистить кулер) Особенно со стоковым, тем более норм)

Uktam Uktam

по Фарентгейту?