Alima Bakirova

температура процессора

в игре кроссфаер процессор согрелся до 84 С, плата тоже. видеокарта 70С, это нормально? ноутбук samsung-550p5c-s01,I7 3610QM 2.3ггц, 8 гб ОЗУ, видеокарта Nvidia Geforce 650M 2gb

Владимир Фролов

Да. -это норма.

Анна Платонова

о чём думал когда ноут брал? для игр только пк... железно.

Дима Курильский

горячо, но не критично.

Alexey Diagilev

Попробуй яишницу пожарить, если получиться то бей тревогу)))

Medved

подложы под ноут газетку или деревяшку просто воздуху не куда уходить. у меня такое было на нет буде звук. карта сгорела

Антоха Зайцев

Да нормуль, всё просто зашибись, не температура а сказка просто. Ещё так пару раз поиграешь и будешь свой бук юзать в качестве варочной панели или комнатного обогревателя.

Ас- Строй

отвечу честно - тут ничего хорошего, это утюг а не ноутбук!

Наталия Килина

Ставь только на твердую поверхность, а если много играешь, то можешь и на эту, доску с вентилятором

Наташа Чернова

Недолго тебе играть осталось ! :):):)