@L
@ Lusi @

Температура процессора!

У меня восьмиядерный процессор AMD. При нормальной работе температура 25-27, при нагрузке (игры) температура 55-56, это норма?

Ольга

норма, ещё и разогнать можно)

Дмитрий Ладанов

прям сами напросились !

Екатерина

Это даже мало ))) +25С это наверное у Вас хороший кулер, либо ПК на улице без боковин ))

Евгения Куркина

Если продув в корпусе хороший, то это для AMD обычная, нормальная температура, на интеле куда больше бывает (если вы думаете, что там температура ниже) .
У меня офисный ой3 в простое 35-37 градусов к примеру :))

Михаил

конечно норма