Елена Осипова

Как узнать температуру у ноутбука?

Низ ноутбука сильно нагревается. Какая температура должна быть у рабочего ноута и как проверить температуру ноута?

Катюфка! Любимая

игорь правильно посоветовал прогу! нормальная температура 60-70!

Артур Теблойты

через прогу айда 64

Салимов Арыслан

30-40С
скачай эверест

Анатолий Попчин

Everest Corporate 5.50.2100 выдает полную информацию, которая касается аппаратного и программного обеспечения компьютера.
С ее помощью можно узнать:
1) Информацию о материнской плате, процессоре, BIOS, включая подробности о чипсете и пр.
2) Информацию о видеокарте, драйверах и мониторе, включая серийный номер монитора, поддерживаемые видеорежимы;
3) Информацию обо всех жестких и оптических дисках, сетевых адаптерах, манипуляторах;
4) Информацию об операционной системе, включая сведения о дате установки, ключ продукта, список системных сервисов.
В последней версии добавлена поддержка последних моделей процессоров, в том числе Intel Core i3, Core i5 и Core i7, добавлена предварительная поддержка Hexa-Core Intel Core i7 980X, добавлен список настроек BIOS на материнских платах Asus и Intel, добавлена информация для ATI Radeon HD 5000, улучшена поддержка клавиатуры Logitech G19 LCD. Он-же и температуру покажет.
http://creafile.com/download/e6e26bb4d50cd7f400fdc38fb7e50c23.html
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Slavik Foros

У ноутбука контролируется температура процессора и видеочипа, за этим следит встроенная система охлаждения, но при накоплении пыли на "холодном" конце тепловой трубки, естественно, она будет работать неадекватно, эвересты и аиды тут не помогут, реальные программы запускай, их много, просто выбери удобную для себя (потрудись поискать).

Овчинников Алексей

Можете тут посмотреть http://cifraservis.ru/diagnost_pk/kak_uznat_temperaturu_pk/
подробно расписано, какая должна быть, чем измерить, и так далее

Екатерина Нежура

Как и чем делается, подробно и по шагам можете тут почитать:
windows-ten.ru/the-notebook-turns-itself-off