Суманбар Жамбилова

Температура ноутбука.

Когда играю в ресурсоёмкие игры ( БФ, скурим, и т. д.) , еверест показывает температуру проца\видюхи 85 градусов.
Ноут Асус k55vj-sx019d, новый.
i5
GeForce GT 635m

Ма
Малаша

В целом нормально для ноутбука и такой видеокарты, снизить конечно не помешает той же охлаждающей подставкой

Светлана Глухарева

ТРебовательные игры они такие =)) Купи охлаждающую подставку для ноута или сам собери

Ни
Николай

Все норм, обязательно приобрети подставку.

Marina

особенность скайрима в том (если говорим о пятом) что при очень сильных перегревах видюхи, его выкидывает. если выкинуло - значит нужно дать компу "отдохнуть" а потом играть дальше. на GT 440 к примеру выкидывает спустя 3-4 часа игры на высоких настройках. рабочие температуры видеокарты 70-95 градусов, но 85 будет по маленьку портить видюху, так что давай отдохнуть ноуту время от времени.