Виктор Швец

Этот сон меня настораживает.

Я живу в двух-комнатном доме. Переехали мы в этот дом лет 5 назад. И всё это время мне казалось, что кроме меня, сестры, мамы и котов в доме есть кто-то ещё. Сегодня мне приснилось нечто. Единственное, что я помню, это то, что я что-то сказала в подполье и мне ответили! Хотя, если крикнуть в наше подполье, то эхо не будет! А при первых годах проживания, мне всё время казалось, что на меня кто-то смотрит. И один раз по мне кто-то ходил, я думала, что это кот, но когда я включила свет, я увидела, что коты лежали рядом с кроватью. Что означает сон? И может быть такое, что домовой нас или меня не принимает?

Головные боли чуть ли не каждый день. И ни разу в нашем доме человек не высыпался.

Благодарю всех за ваши ответы. Все они дельные, поэтому я не могу выбрать самый лучший.

Ан
Анастасия

Раньше дома строили на хороших местах, определяли геопатогенная зона или нет.

Ваш дом стоит в неблагоприятном месте, да ещё и сами мнительны, а голова может болеть по-разным причинам, к примеру, сосуды оставляют желать лучшего.

Священник не поможет.

Евгений

с кошкой спи если кто то есть она зашипит

Лиана

освятите квартиру пригласите священника, надо очистить энергетическое поле квартиры и вам станет легче) Головными частыми болями не страдаете?

С Моторчиком

Согласна с Максом Журавлевым, а еще сделать ген уборку, помыть полы водой с добавлением соли, она устраняет информацию... Делайте то, что вам подсказывает интуиция...

Вадик Королев

Вызывай битву экстра сенцев. Но будь готова что на утро у тебя выйдет черепаха. А по серьезному не верь в эту херь и она тебя преследовать не будет. Люди сами выдумывают, а потом верят и их мозг проецирует это.

Рома Михалькевич

Это душа и она Вас беспокоит, узнайте об прошлых хозяевах и вызовите священника или настоящего парапсихолога.