Алексей Иванов

Помогите пожалуйста. Меня это настораживает.

Месяцев 8 назад у меня постоянно было ощущение, что на меня смотрят сзади, а потом начала чувствовать запах маленького ребенка, иногда даже плач слышала. Потом прошло. Сейчас опять началось, родных братьев и сестёр нет. Не планируется, мама забеременеть не могла, недавно просто операцию по женски перенесла. Что это значит? А ночью бывает такое чувство, что меня по голове гладят и рядом кто-то лежит. Мама делала 3 аборта лет 8 назад. Мне 13, на всякий случай.

Сергей

напиши свою дату рождения

Анна Рагулина

Попробуйте выбросить из головы и не думать об этом. Если не получится, то к врачу.

Агнесса Моторина

Это души нерождённых. Они привязаны к дому. Нефиг было ей аборты делать. . Теперь одно из двух: или вычищать дом от этого, или терпеть их присутствие.
Попробуйте купить детские игрушки для новорожденных, желательно всё же самодельные. . и где-нибудь дома повесить. . может поможет.

Игорь Крысин

Для справки - на тех сроках когда делают аборт, души у плода еще нет. Гороскоп Влады посмотрела - у девушки высокая сенсетивность. Вы все это "слышите. чувствуете" днем или только во время засыпания, пробуждения? Когда сенсетивность накладывается на период полового созревания есть вероятность стать "интересной" для сущности из "другого тоннеля". Надо исключить приход Суккубов, Инкубов....

Юлия Костюк

хм это очень интеерсный случай может у тебя есть какие-то экстрасенсорные способности?
думаю стоит тебе развивать их.
потому что просто так ничего не бывает.
а твой случай помогает задуматься. и понять что у тебя они есть

Аркадий Аракелян

не бойтесь а радуйтесь! это ваши ангелы хранители с вами. вы их увидеть не можете а ощутить пожалуйста. можете с ними поговорить, спросить как их зовут. они о вас знают все и наперед. есть методики общения с ними. сам занимаюсь и могу со своими разговаривать.