Марина

почему ее любимый человек отталкивает ее.

Наталия Леванюк

Отталкивает, потому что нет взаимности.

Аня

все наладится просто сейчас он на самом деле стоит перед выбором но выбор останется в вашу пользу

Анна Ясинская

потоиу что у него другая

Наиля Григорьева

ну просто не нужна она ему, пусть уже поймет и успокоиться! нужно жить дальше!

Ирина Тройнина

не дорожит, потому что не любит

НЕ
Николай Ефимчук

Он ее учит чтоб она поднялась с своего уровня, чтоб она росла духовно. Если она не поработает над собой ситуация может повторится. Любит не любит конечно играет роль, если человек полон любви то делится ими, а если нет то как может дать эту любовь? Тогда и не притягивается объект любви! Но можно остаться друзьями, всю жизнь помогать друг другу быть рядом в трудную минуту и так далее... если конечно у них общая кармическая задача. На фотографий она стоит в закрытой позе, она держит свою внутреннюю боль и скрывает вымученной улыбкой, а глаза прищурились от досады и обид. Левая рука (отвечает за женскую энергию) как бы парализованная она еле себя держит правой рукой. У нее много мужского и она должна прорабатывать женскую энергию.

Ульяна Богданова

он к вам серьзно не относится, есть у него еще девушка, с которой он бы хотел отношений, вы ему помеха

Kira

Значит он- любимый, но не любящий.