Ольга Кулаева

почему я все время отталкиваю хороших людей от себя? вроде стараешься не повторять ошибок но все также ((

Лиза 12,04,1996 сама же себе строю стены а свое поведения понять не могу умом все понимаю а поступки контролировать не получается!

Залина Красова

Работайте над самой собой и у вас все получится

Руслан Магомедов

проанализируй каждое твое "оттолкновение" ! собери все в кучку, и ты поймешь.

Роман Ягодин

в тебе сидит диАвол 🙂

Павел Клочков

бывает, но надо работать над собой и все получится