Дм
Дмитрий

Почему в каждом негодяе, все, стараются найти что нибудь хорошее?

Алексей

потому что не бывает чистых негодяев и всем интересно, а что же у него под маской злодея?

Мария Солнцева

Ну не все такие негодяи как он, вот и хотят найти в нём что-то хорошее... .
Ну не может негодяй искать хорошее в негодяе)))

Анна Можаева

хорошее всегда найдётся в любом человеке.

Serge

Каждый по себе судит. шанс дают всем...

Александр Савельев

Почему же. у меня наоборот, в хорошем, казалось бы, человеке ищу подвох.

Марина Михайлова

Просто хочется, что бы их меньше было, поэтому и ищут, а вдруг он не такой )))

Дмитрий

здорова, Шур, кто ищет тот всегда находит приключение на 5 точку)

Олечка

ну не все к примеру, прокуроры наоборот...

Pr
Prombitservisnn

Доброе утро! Вероятно вы хотите понять причину ёё поведения ..вас не устраивает это? устраивает. просто не можете в это поверить. Ну если не можете, не нужно причинять боль человеку .Отпустите! но все же ..в любом негодяе есть что то ..что хочет найти одобрения.

Юлия Мишустина

Потому что там всегда есть это чтото через которое человека можно перевербовать