Вл
Владимир

Почему каждый старается ужалить побольней?

Почему каждый старается ужалить побольней? Людям нравится причинять друг другу боль? осуждать не зная человека? оценивать? да кто вы такие чтобы это делать? начни с себя для начала, а не с другого.

я уверена что так делал каждый! неужели вы скажете, что не осуждали? не оценивали? не подкалывали других людей так, что им становилось больно и обидно?

Марина Соленова

чувствуют твою слабость.

Сергей Конев

Вэлком. Ту хелл.))

Александр Рябченков

так делают ущербные эмоционально люди) ) стоит только пожалеть))

Марина Марина

правильно вы говорите, надо начать с себя в первую очередь, а не с другого!!!!

Ne
Nemo

пожалейте меня напару с Lidia, я так делаю регулярно