Александр Лебедев

Старается не пересекаться со мной, почему?

Когда мы в компании людей - очень много внимания мне, просто достает. Когда случайно оказываемся наедине или вокруг мало народу - старается уйти, отвлечься, не разговаривает со мной.

Это НЕ мой парень, просто знакомый.

Елена Коннова

прости за вопрос, но в компании людей - это вечеринка, алкоголь?

Дмитрий Квасников

Просто в компании чувствует себя более уверенно, а один на один даёт заднюю. Это как на экзамене с преподавателем. А вообще странное поведение, потому что скорее всего он хочет познакомиться поближе, но боится отказа - нормальные парни так не делают.

Анна

обязательно разве чтобы знакомые общались в общих компаниях,

Татьяна Бровкина

Потому что ты нехороший человек.