Анастасия

Недовольство мужа. Я ведь старалась, почему он так со мной?

Попросил меня, чтобы я приготовила пиццу. Я ни разу её не готовила, старалась как могла, а он недоволен ((( Вот посмотрите, ну что не так???? Вроде норм) Первая с ветчиной и гербами, вторая с фаршем и беконом.

Наталья Любова

в следующий раз заверните курицу в тесто и пусть грызет

Наталья Демченко

иногда лучше жевать чем говорить.
ЗЫ а пиццу в следующий раз лучше заказать у профессионалов, и пусть муж платит (но и выбирает).

Юля Завьялова

Твой муж должен есть, все что ты сварила и нахваливать, а получилось или нет, ты и сама знаешь

Владимир Иванов

мм) очень вкусно выглядит

Владимир

Моник током бьётся

Марина

у тебя сыр какой то не тот...

Лиза Гончарова

а чтоб не перехвалить

Иришка Войнова

выглядит вкусненька)

Ольга Филатова

Зачем столько кетчупа, или томат пасты положено (намазано) ? И такое ощущение что не пропеклось...

Эл
Элхан

если честно... то не очень аппетитно смотрится... хотя скажите ему.... пусть жрет если жить хочет)))

Илья С

Да я б тебя поцеловал

Залина Красова

Пусть спасибо скажет.. и больше не готовь ему ее! пусть сам делает, раз умный такой

Наталья Посаднева

Чё таке "гербы"? Это во-первых.
Почему тесто сырее всех сырых (белое, не запечённое)? Это во-вторых

Иван Браголя

Дело не в том удачной или нет получилась пицца; просто заелся он...