Ал
Александр

муж сказал что живет со мной только ради ребенка....

утром на работу собирались, сын проснулся, муж на него вообще ноль эмоций. сыну 4 года будет через месяц. папа все время на работе, сын его редко видит. скучает иногда плачет по папе. я ему сказала- что сын проснулся а ты даже привет ему не скажешь. вообщем в машине он мне сказал, да я и жуву с тобой только ради ребенка. я в шоке. сказала чтобы остановил машину ему раз 20,остановил, вышла, собираюсь разводится, другого выхода не вижу. даже если на эмоциях-неужели можно просто сказать, если такого нет?? ? вообщем сижу реву....

в браке 8 лет

в браке 8 лет. ребенок долгожданный

у меня есть куда идти, есть на что жить и растить ребенка

Ваня

я очень сомневаюсь что мужчина который не обращает внимание на своего ребенка способен ради него терпеть неудобства в виде совместного проживания с его матерью))))

ОК
Олеся Кряжкова

Судя по твоей грамотности, у него накопилось! Видно нервы ты ему по всем позициям вытрепала! То, что не уходит из-за сына, доказывает его порядочность. А вот если без отца сын вырастет, твоя вина будет. Ни одна баба не способна парня мужиком вырастить. У меня за плечами 2 таких подонка. !!Плачетесь вы хорошо, а при виде мужа - голова болит. Статистика не умолима: 90 % разводов по вине баб! 50 % школьниц мечтают стать проститутками - урожай матриархата.

Надежда Тараненко

ну хоть живет бля, а у некоторых и этого нет сами детей растят...

Артем

Иногда я понимаю тех мужчин что называют женщин дурами. Он что избивает Вас или ребенка? Пьет по черному или спит со всем что движется в радиусе трех метров? Может быть он бездельник и не приносит в дом ни копейки денег или выгоняет Вас из дому в полночь зимой в одних ночных рубашках? С чего уверенность, что он не любит ребенка и живет с Вами ради него. Не сходится логически, не любил бы послал бы давно, тем более такую до жути самостоятельную.

Оксана Гаврилюк

Собственно... ничего удивительно. Ты его элементарно достала. И когда в очередной раз ткнула моськой в дерьмо - упрекнула тем, что он не подходит к сыну, который по нему скучает (фактически ты ему в завуалированной форме еще раз сказала, что он херовый папа) - он не выдержал и взбрыкнул. То, что он сказал ничего не значит... живет он с тобой не из за ребенка, а из за того, что пока его в минимуме всё устраивает. Но ситуация стремительно движется к критической. Стоит пересмотреть своё отношение к совместному проживанию. И не в пользу развода.

Алия

Развестись конечно никогда не поздно, но может попробовать временно пожить отдельно? Тем более тебе есть где и на что жить. А там уже как карты лягут.

Марина Бухтина

По вашему рассказу я поняла. что на ребенка ему вообще наплевать.... полное равнодушие .
Я бы посоветовала Вам заказать на имя мужа в один день одновременно три сорокоуста о здравии в алтарь. Это сильно пробудит у него совесть. А вообще скажу вам по большому секрету: Все мужчины по своей сути еще те мрази. Любят женщину пока хотят с ней секса, пока возбуждает сексуально готовы заботиться о ней и ребенке. Со временем поолове влечение у них проходит. они находят новый объект для любви.... Им плевать, насколько добрые. порядочные, хорошие и заботливые матери -----их жены. Знаю по опыту: если мужчине не нужна больше женщина, не нужен и ее ребенок. У мужчин нет отцовского инстинкта.... как у женщин например материнский инстинкт.... Ваш муж не носил 9 месяцев животе вашего ребенка. не мучился токсикозом, не страдал во время родов... Поэтому нет у него такой любви к ребенку.... как у Вас. Поймите наконец. что все мужчины за редким исключением самцы, которым дети по фигу... .
Лучше пойдите в церковь, помолитесь от всего сердца Богу ( можно и дома) и спросите именно у Бога - как Вам дальше жить с этим чудовищем. Вряд ли кто здесь даст Вам действительно полезный совет.

Svetlana Boukova

разводитесь и не думайте ни о чем, найдется тот кто будет жить ДЛЯ вас и ребенка

Gala Voronsova

Как не печально-но факт. Интересы у него другие появились-где-то подружка завелась. Хотите его оставить при себе? -это делается запросто. Вспомните пословицу-клин клином вышибают.
Дайте ему понять что у вас кто ..то есть. Задерживайтесь на работе, тему беседы поддерживайте ответами-Да, НЕТ. постарайтесь выглядеть жизнерадостной-на него-ноль эмоций. В ссору не вступайте. Вам лучше знать его слабые места-это ваш козырь при правильном умении им пользоваться. Мужчины не любят когда женщины их бросают-не прийдёт, а приползёт. А ребёнок-это шантаж. Ребёнка он не любит. Любовью к детям шантажируют не порядочные люди-он один из них.. Успокойтесь, не плачьте. Возьмите голову в руки и у вас всё получится. Удачи ВАМ!

По
Полина

скорее это он сгоряча сказанул, не подумав. Подожди разводиться, время терпит\Вот у меня мать обьявила войну жене, забрала дочку и ушла к теще, сам весь на нервах.