Мария Разживина

Почему вечером, когда мы ложимся с мужем в постель, он старается быстрее притвориться спящим?)

Техотдел Вчдр-2

он вас не хочет, а почему - у него узнайте

Зураб Михайлович

А тебе что, приключения на ночь нужны?)

Маргарита Алексеева

а ты настолько Блондинка что не врубаешься? )))

Веталий

Может он и правда спит?

Айдай

Устал. Его нужно развеселить.

Александр Ситнов

или устал или потерял интерес ...у него спросить конечно лучше

Назгуль Исраилова

Не хочет интимных отношений раз так скорее всего у него другая

Татьяна Быкова

Уйдите в другую комнату на время. Не хочу вас расстраивать, но скорее всего у него кто то есть.

Эдик Жолобов

может ему уже 65...