Ангельское

Нужно ли стараться быть хорошим для всех?

Сколько не вставай в круг, все равно к кому-то будешь стоять спиной. И кто-нибудь плюнет в твою спину.
Как Вы относитесь к людям которые стараются всем угодить?

Саша Гуров

я раньше тоже хотела всем угодить, делала всё для всех, помогала многим друзьям, думала что мы настоящие друзья в итоге в ответы от многих потом получила ложь и предательство.. . сейчас я помогаю только животным несчастным, заметила что в отношениях только выгода у многих. . конечно я не говорю что все такие.. . нееет!!!! но многие к сожалению. . Бог говорит: делайте всем добро и не ждите ответа, я так и делала но устала получать за это плохие вещи! думаю что не нужно, я встречала таких людей, которые вроде бы делают вид что они для всех хорошие но внутри у них совсем другое!

Дарина Стерва

К людям, которые стараются всем угодить, я отношусь гораздо лучше, чем к людям, которые стараются всем нагадить)))

Andrei Tango

Мой принцип - "я не червонец, чтобы всем нравиться.. . "

Леонид Савушкин

Не нужно стараться! Вас и так заметят, если Вы хорошая!

Алена Кусова

Христос всем угождал и все прощал, и что с ним сделали?
Вывод, святым стать можно, но только после смерти

Виталий Ромащенко

сочувствую. так как проблемы у них есть с психикой
главное - по совести жить.

Маргарита Зяблова

УЧИТЕСЬ ГОВОРИТЬ НЕТ

Самсон Саакян

такие люди вызывают жалость с легким чувством презрения

Се
Сергей

Быть хорошим для всех не получится. Люди, которые стараются неестественны и потеряны.

Юр
Юрий

Нет.
Смысл? Это-же невозможно.

Тимон

Это могут понять и как показатель трусости.

Рустам Расулов

Ни в коем случае. Так можно и себя потерять.

Жа
Жанна

есть такие люди, что хоть расшибись в лепешку, все равно ты будешь плохим... мне кажется лучше быть хорошим только для близких людей (семья, друзья)

Александр Анисенков

Как ни старайтесь, всем угодить не получится

Павел Чеберяк

Не нужно, это же видно будет.

Сергей Сафонов

Нет, конечно. Зачем?

Ди
Дильраз

На весь мир ни когда не будешь мил, поэтому не стоит всем угождать, но и обижать то же не стоит.

Spartak Bghjn

сама не стараюсь всем угодить, людей таких не люблю потому что они часто лицемерят, а мне это противно,,

Виктория Шиликова

Надо быть самим (самой) собой. И тогда, мне кажется, не возникнет тема подстраивания.

Галчёнок Лисина

сейчас я отношусь ко всем ---ВЗАИМНО!