Прочие дела домашние

Не стоит сожалеть о прошлом, нужно стараться делать лучшим настоящее, вы с этим согласны???)))

Нужно жить настоящим, помнить о прошлом и планировать будущее))) Как-то так)))
Kseniya Zabara
Лучший ответ
О прошлом не жалей, грыдущего не бойся. Хотелось - согласиться, да оснований нет. Всё светлое и славное - увы осталось в прошлом. И эту - безнадёгу.... увы не преломить.
В идеале-да, но не всегда получается....
Д.
Динара .
С Вами Хайям согласен, а это немало, согласитесь.. .
Словно ветер в степи, словно в речке вода
День прошел- и назад не придет никогда.
Будем жить, о подруга моя, настоящим... .
Сожалеть о минувшем- не стои труда!
Аня Кулик
Никогда не жалею о том что сделал, всегда жалею только о том что не сделал... и поэтому стремлюсь сделать в настоящем...
Gauhar Miss Gala***
Сожалеть о прошлом не стоит, но извлекать из него уроки и делать работу над ошибками-не вредно.
Что было, то было. Все равно прошлое не изменить. Но помимо сожаления оно дает нам ценный жизненный опыт
Диляра Шамиева
Да ничего не нужно, просто радуйтесь тому что имеете, и не думайте о том, чего нет. Прошлое это уроки, делающие вас лучше, даже самы е неприятные уроки воспитывают.
Да, но забыть прошлое нельзя, как ни старайся.
Юлия Тихонова
полностью согласна.
К прошлому нужно относится с благодарностью, оно позволяет нам учиться на ошибках, что бы настоящее было более успешным)
Да, согласен!!!!
Если прошлое помнить не будешь, то и сегодня будет как вчера.
Прошлого не вернуть, как и не забыть!
Угу.... исправь прошлое и живи спокойно настоящим!:))
Жанагуль Рустанбекова ВАМ надо ВЫ и исправляйте.. а мне оно дорого таким каким было))))