Прочие дела домашние
Стоит ли ворошить прошлое?
Вот узнала что мой бывший муж когда мы ещё были вместе изменил мне с моей подругой! Было это очень давно, больше 10 лет назад! Дело в том что с этой подругой мы общаемся с самого детства и по сегодняшний день я считала её своей подругой! А вот с мужем мы давно уже развелись! Как же мне с ней теперь общаться? Я её стала избегать, а она не понимает и обижается! Может сказать ей причину? Или на всё просто закрыть глаза и не портить с ней отношения, что было то было? То что у них это было, это сто процентов! А обидней всего что в тот день я сама уговорила мужа помочь ей в её проблеме и отправила его к ней, по её просьбе! Значит так она отплатила мне за мою заботу о ней? (
Подруга поступила с Вами подло. А у подлости нет сроков давности.
вот так подруга! Самой не смешно такую бля**ь подругой называть .сЛЕПА СЛЕПА, целых 25 лет!
наверное я бы не смогла с ней общаться (( смотрите как подсказывает вам ваше сердце. хотите ли вы с ней общаться? все-таки 25 лет большой срок. если сможете без ее общения то не общайтесь. если не сможете, то ничего не говорите, а на будущее не отправляйте к ней мужа одного чтобы помочь. gencm нанимает кого-то.
фу.. . конечно, сказать всё этой сучке и прекратить все отношения.
Поговорить надо обязательно. И прекратить все отношения. Я бы такого предательства не простила.
А откуда Вы об этом узнали? Дело-то интимное, ведь не подруга Вам об этом сказала? Может, неправда все это? Подумайте, кому нужно Вас поссорить?
а скажите, зачем вам подруга, котоая может так просто спать с вашим мужиком?... Подруга - это некий помощник, а не наоборот.
советую не вспоминать вчерашний день, а для себя сделайте вывод, с кем дружите
ужас! ! какое тут общение может быть?? ? я бы всё высказала и попросила бы больше не беспокоить. может она под кажлого вашего мужика ложилась?? ? Нафиг таких гнать надо!!!
Поговорить и дать ей знать что все тайное становится явным. Это лучше чем терзать себя мыслями об этом. А там видно будет как быть дальше
лучше с такими особами не общаться. все с ней понятно
Вы сами для себя решите, а нужно ли вам это.
но вы же мужа отправили что б он ей помог не в постели? так ли? какая она вам ещё подруга? думаю если даже вы ей простите, уже таких отношений как прежде не будет. хорошая подруга бы так не сделала бы. вы уже по написаному сделали правельный вывод. и пусть обижается эта кобыла. хоть
и с детства вы с ней дружите и измена была давно. и я лично такое бы не простила бы.
Не ворошите прошлое, живите настоящим .Раз вы об этом узнали спустя только лет значит и для вас и для подруги это не так важно .Тем более развод с мужем не по ее причине? Тем более вы все равно не до конца уверенны в ее измене с вашим мужем .Забудьте прошлое не вернешь, а испортить настоящее и потерять подругу можете, тем более сделайте выводы из этого, и не доверяйте подругам своих мужей и любимых. Жизнь коварна -помните это.
Разве после этого она может считаться подругой? Дело уже не в муже, а в принципе. Завтра она вас снова подведет, я уверена. Однажды я чуть было не влюбилась в мужа подруги. Но моя дружба с ней не дала мне зацепить его. Я не поступила подло и горжусь этим. И в глаза не стыдно посмотреть, хотя она нас проверяла, даже отправляла его ко мне одного, а потом все расспрашивала. Теперь она доверяет мне. Я надеюсь.
Вам с ней надо поговорить, а то будете мучать себя до гроба.
Оо.... я думаю не надо сней общаться.. это не подруга ((!кошмар! просто скажите ей и всё)удачи!
не подруга, а извините, ша*ава.