Прочие дела домашние
Что делать с прошлым, не лестным для меня? Я за последние пару мес изменилась сильно. Бли причины, в частности уход
любимого человека от меня в августе. Жили 1,5 года. Но если бы он не ушел, то я бы не изменилась, я даже отчасти благодарна ему. Но на половину. Горькая половина, что все-таки ушел от меня, осталась. Сейчас мы снова вместе. 2 месяца. Все как и в самом начале отношений. Но вернулся он ко мне тоже не на коленях и не с цветами и бурными предложениями быть вместе. Приехал он ко мне, когда у него возникли проблемы. Сначала на пару дней, так и остался в результате. Я позволила ему остаться. Сейчас все прекрасно в плане отношений. Но вот это прошлое: что ушел от меня, что изменил один раз, просто так при чем; что было у него много женщин, пока был не со мной( т.е. и не сильно страдал наверно...), что пришел вот так вот просто снова и что я позволила остаться... Что делать с этим прошлым? сейчас все хорошо. даже еще лучше, чем прежде, но замуж я за него не хочу. Детей тоже не очень. Как только об этом думаю, всплывает сразу вышеописанное прошлое.
по всем твоим вопросам понятно и дураку что у вас кризис в отношениях, ты хочешь быть с ним, но в то же время сомневаешься в нём, ты в себе разберись сначала, подумай нужен ли он тебе таким какой он есть.. . P.S. 3й курс психолог
Динара Кагирова
я в нем не уверена.
только вам решать
Ему с тобой просто удобно если появится кандидатура он опять уйдёт.
Только ты сама в своей жизни должна научиться принимать для себя решения... с кем тебе жить, как тебе жить и где. Не позволяй собой манипулировать. Удачи.
Просто вам надо немного по-другому относиться к мужским изменам. Мужчины изменяют ВСЕ, рано или поздно. И не поверю, когда какая-нибудь дамочка будет кричать, что ее муж не изменяет. Кто-то по-умному, кто-то по-глупому, что все вокруг знают. Мужчины изменяют не душой, а телом. А что значит тело? Временная емкость души. Мыслями ведь он все равно с вам, если возвращается. Относитесь к этому более спокойно (хотя бы делайте вид). И еще не факт, что если было много женщин, значит не страдал. Просто такой тип мужчин. Искал похожую, но все не то, вот и вернулся. Сможете? Тогда продолжайте, а если нет, не отравляйте себе жизнь и ему.
В вас говорит обида на него! Но если вы приняли его, то лучше не копаться в прошлом, а жить настоящим! Обязательно поговорите о том что произошло ранее и что он об этом думает!
Я не вижу смысла продолжать отношения: замуж не хочешь, детей тоже.. . ТО что было много женщин-не факт, что не страдал, просто может старался забыть таким образом (такое бывает и его можно понять) . Тебе нужно разобраться в себе: чего ты хочешь на самом деле и чего боишься. Если твёрдо решила остаться с ним, взвесила "за" и "против", придётся забыть о прошлом, не думать об этом, а иначе ничего не получится, ты будешь лишь мучать и терзать себя и его, а эти страдания бессмысленны!
П. С. Я находилась приблизительно в такой же ситуации. Итог очень печален...
Расстаньтесь, и тут можно дать массу вариантов, и причин.... Можно сказать, что ещё изменит, можно сказать не ценит и т. д. Но как бы там ни было, он не то, что вам надо
Время лечит. . Осталась обида : от меня и ушел. Так? Решать надо самой. Но непонятна Ваша позиция: замуж не хочу за него, детей тоже. Зачем он Вам нужен тогда. И любите ли Вы его?
Динара Кагирова
люблю, но я в нем теперь не уверена.
Только время, дорогая пантера. ох как я вас понимаю... .
Если было много женщин, это как раз говорит о том, что он, скорее всего, сильно переживал, и пытался постоянной сменой эмоций заглушить переживания. хуже было бы, если бы он ушёл к одной конкретной.
С прошлым ничего не поделаешь. Из него только можно извлечь уроки и сделать какие-то выводы. Может не стоит так сильно доверять и отдаваться этому человеку. Хотя, если любишь... .
Клин клином не помогает - проверено. Вернее помогает, но не надолго, потом опять становится больно. Хотя от мести на какое-то время легчает... .
Счастья вам.
ну и гони его в шею!
Прости, но бред какой-то (невздумай обижаться!!! ) Прочитай внимательно, то что сама написала, может это и есть твой ответ?
"что ушел от меня, что изменил один раз, просто так при чем; что было у него много женщин, пока был не со мной ( т. е. и не сильно страдал наверно...) , что пришел вот так вот просто снова и что я позволила остаться... " - это будет повторяться снова и снова, как заезженная пластинка! Ты готова принять его таким?
"но замуж я за него не хочу. Детей тоже не очень. Как только об этом думаю, всплывает сразу вышеописанное прошлое. " - и это будет повторяться снова и снова, ты готова с этим мириться?
Я считаю, что ты порядочный человек и вполне естественно тебе помочь ДРУГУ (обрати внимание как я его назвала - в этом суть) в трудный период его времени, но при этом строй свою жизнь и живи ею.
Человек предполагает, а бог располагает, неизвестно как у Вас все сложиться, может ты настолько сильно его любишь, что сможешь простить и забыть, а может поймешь, например, что он изменился.. . А может завтра он опять уйдет.
В данный момент только тебе принимать решение, даже далеко не ему и не вместе.
А может где-то на пол-пути домой тебя ждет твоя истинная половинка, которая не предаст и не сбежит?.. .
А может просто тебе пора самой решить что тебе надо, а что лишнее в твоей жизни?
От всей души желаю тебе здоровья счастья и любви, а остальное зарботаем)))
Если уже раз подставил не доверяйте. А что пришел? Перевалочная база чтоль? Гоните его при первой возможности, раз уж ни замуж ни детей не хотите! Чего змею греть на шее!