Юл
Юлия

почему всегда всё не так, как хотелось бы? вроде стараешься (((

Виктор Березовский

Вот бывает у человека такая черная полоса, вроде стараешься, как лучше, а получается, как всегда. Раз вы бываете в хрме, молитесь, то полоса эта скоро кончится.

Димка

Возможно, на вас негатив. В храм сходите. Надо делать диагностику.

Вероника

Поменяйте образ жизни и побольше светлого. Чёрное по поводу и без носить не стоит!

Vlintin

Гордыня...

Михаил Апыхтин

А может не того хотите