Dilshod Abdumanopov

почему он не наступил я так его хотел

Жан Любимов

Ну во=-первых, конец света наступил еще с период сотворения мира, а потом при каждом очередном новом президенте той или иной страны он возгорается вновь и вновь. Лучше бы просвет наступил, а к концу света пора бы уже и привыкнуть, за столько времени цивилизации.. . :)))

Татьяна Долматова

Во первых Индейцы Майя ошиблись с календорём, Во вторых Учёные ошиблись с расчётами и в Третих он перенесён на 4,5 миллярдов лет Когда у Солнца кончится водород а вобще опять прогнозируют что 23 декабря 2012 будет!